А сколько банок и какого варенья осталось у вас с прошлого года?

Смородина , вишня и малина ушли ещё в марте. И какого я крутила это яблочное повидло ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
В прошлом году и закончилось, привычка раздавать всем подряд, было абрикосовое, сливовое, черешневое (не вишневое). Черешневое "ушло" быстрее всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
клубничное, смородиновое и малиновое банок 10 всего
Советник (3426)
у нас осталось ВСЕ вареное варенье (даже персиковое), сожрали все свеже- мороженное. и чего долбаться?? больше не буду..
Хранитель Истины (288233)
Свое все съели, остались банки которыми угостили.
Наставник (55020)
Яблочный и виноградный соки с того года остались, а смородина и крыжовник аж с 2006 года банки есть.
Просветленный (714943)
По банке кизилового. вишневого, смородинового
Хранитель Истины (339819)
малина ещё есть, брусника, немного сырой клюквы с сахаром! Привет)
Наставник (73850)
Одна баночка вишневого.... смакую:))
Мудрец (16050)
У меня варенье ни кто не крутил(((
Странно,но две трехлитровые банки огурцов остались,салаты дрели в декабре))))
Из варенья я и сын клубнику,ежевику и малину любим,мама малину только...
Хранитель Истины (321721)
Я только яблочное варила, он и осталось)
Привет, давно не видела))
Нисколько и никого. Не варю варенье.
Специалист (991)
Много лет тому назад, когда мы только завели дачу, моя тогдашняя соседка Ира заходила на огонек попить чайку и запросто могла хоть трехлитровую банку варенья слопать. С той поры и повелось разливать клубничное варенье в маленькие баночки из-под детского питания - на стол не жалко выставить, всегда еще останется:) Поэтому я и не знаю, сколько банок клубничного у мамы еще осталось.
А яблочное повидло вполне на пироги извести можно.
Хранитель Истины (409334)
Мы его не едим, поэтому не варю ничего уже года три.
Викусь много осталось в этом году у меня салаты жрали как бешенные))))))сливовое,абрикосовое,клубничное,ореховое,черничное,смородиновое и даже кабачковое есть еще банок 30 поллитровых в этом году докручу еще ореховое и мед с бузины зделаю и все...пусть доедают...
Просветленный (644654)
у меня две банки сливого повидла. я готовлю мало- по потреблению. по два-три литра каждого))) привет!
Наставник (35359)
у меня большой пакет черной смородины в морозилке...(клубника,черника ушли уже давно...а малины вообще не было(...варенье не варю,компоты закатываю,а когда хочется послаще-пробиваю ягоды с сахаром в блендере..