Была ли у путина программа хоть на одних президентских выборах. И участвовал ли он хоть в одних теледебатах...В отличии от президентов других стран. Кто помнит ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
План какой-то был, который так никто и не увидел. В дебатах не участвовал - они работают, видите ли, им некогда ерундой заниматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
программа вроде была у него и куда то потом ее положил и забыл про нее, а теледебаты с оппонентами на пост главы государства .... он игнорировал...наверно социальную дистанцию соблюдал...
Верховный Наставник (116907)
Были ли у других президентов пресс-конфиренции по 3 и более часов.
Верховный Наставник (106111)
в России правителю надо быть.
Правитель России сам по себе фигура священная.
(любой правитель)

не надо никаких программ, не надо никаких реформ...
вот есть у населения великий господин и этого достаточно, чтобы россияне жертвенно его любили.

более того, иметь какие-либо программы, участие в теледебатах население России не поймёт. Мол: "не царское это дело"

в общем, Путин делает именно то, чего ожидает от него подавляющее большинство россиян.
дело не в Путине, дело в россиянах.
Хранитель Истины (367149)
он даже в самом начале не был на дебатах.его просто назначили сразу по заветам Ельцина
Хранитель Истины (393760)
Программа какая-то была....но об этом сейчас не любят вспоминать. " Десятилетия Великих Побед!!!! ".....а касаемо дебатов - тут сложнее. Уж слишком много могут задать нехороших вопросов....на которые у Путина не будет ответов. Да и оратор из него никудышный, чесно говоря.
and
Верховный Наставник (212320)
...дык ему не с кем дебатировать, он же единственный кандидат в стране... остальные – так, недоразумение какое-то, чисто для плюрализьму...