Коллега две недели была с мужем в санатории в Ялте. Очень понравилось ей там. Но я не смогу поехать

в Крым без Игоря. Все будет о нем напоминать. Игорь так любил Крым. Всю жизнь туда ездил.

Не нужно посещать те места, где было хорошо и уже не будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я люблю возвращаться в те места, где мне было когда-то хорошо. И даже то,что уже нет там дорогих мне людей, не портит ощущений, которые я называю светлая грусть...
Нечто подобное я испытываю после посещения кладбища, где похоронены самые близкие мне люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошку, что детки подбросили,.... Игорем назвали?
https://old.qna.center/question/5450206
Верховный Наставник (230723)
Без разрешения Украины.
Хранитель Истины (306753)
Может, потом можно будет съездить, когда острая боль пройдет.