если все, кто не может нормально содержать семью, не будут ее заводить, сколько семей останется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё равно докуя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590180)
Чтоб человек достиг такой сознательности, лет 30 ещё надо зреть обществу
Даже на одних случайных залётах человечество уже не вымрет, мне кажется.)
Наставник (26677)
Это социальный дарвинизм. С этого начинается евгеника и расизм. Вот только внутривидовой отбор у людей выигрывают не сильнейшие, а самые адаптивные(хитрож...ые).