Куда в первую очередь стоит сходить

Приехав в ваш город?
Или к вам лучше вообще не приезжать?
Я смотрю на свой колхоз и думаю-каким же надо быть отбитым,чтоб приехать сюда отдыхать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Приедешь в Донецк, сходи в Планетарий.
Потом погуляй по паркам. Их у нас много и каждый хорош по своему.
Днём в художественный музей, вечером в театр.

В цирк тоже можешь сходить. )

Просто прогуляйся по Бульвару Пушкина.

И поужинай в кафе на Набережной.

А в пикник-парке "Роща" вообще можно провести целый день.

Приезжайте ! У нас ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со мной познакомиться, чтобы навсегда отбило желание больше приезжать в Петербург
Хранитель Истины (321291)
Я так же на свой смотрю. Однако местные власти думают иначе и хотять войтить в Золотое кольцо. У нас много храмов и монастырей. Если интересно такое, милости просим.

Хранитель Истины (284009)
В принципе можно и не ехать. Мы спальный район Москвы, скважем так.... замкадыши)))) Смотреть особо нечего. Ну если только остановиться можно у нас подешевле, чем в центре и в саму Москву ездить. До метро 10 минут, только из за этого. А в самих Химках конечно ходить некуда особо.