Спросила у внучки, с кем бы ей лучше было - с папой или со мной. Она ответила, что может со мной и

лучше, но я же не вожу машину...поэтому пусть с ней будет папа.
Придется зятю не работать, а мне работать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Бред какой-то ))) У тебя внучка что наследница престола Англии, будущая королева чтоль ... с какой радости папа не должен работать чтобы дочку возить ...
Может канеш папа и не против такого расклада, однако это не нормально ... ладно бы ещё дочь твоя работая получала больше мужа и их семья могла бы позволить, чтобы отец не работал, а занимался воспитанием дочери ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
или научитесь водить автомобиль
Верховный Наставник (137169)
Бедный ребенок! Поставили ее перед таким сложным выбором - между любимым папой и любимой бабушкой! Будьте умнее, бабушка, пощадите ребенка!
Объясните, что у Вас бесплатный проезд , а папе нужно деньги на бензин давать, которые внучка могла себе взять.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Ты Эту Тему, Уже Месяц Тут Обсасываешь, До Этого, Говорила, " Как Дочь Решит, Так и Будет! "