Вы по какому принципу живете...

... сделай дело - гуляй смело?
Или если вам что-то надо сделать, вы будете тянуть резину, сидеть в Ответах, чесать разные места, а потом когда уже совсем припрет по времени, кинетесь сломя голову делать это дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Смотря какое дело! если это дело бытовое например, то сразу делаю, стараясь переделать всё за один день - это конечно же никогда не получается но я всегда почему-то верю в себя до последнего, что вот сейчас-сейчас все сделаю и буду на диване лежать! На самом деле я уже не помню, когда это было последний раз! А если это работа на работе, я буду вату катать целыми днями: на десятый раз траву косить во дворе, машины начну мыть, сразу просыпается ИНТЕРЕС к детям, буду с ними играть целыми днями, есть каждый час, схожу в подвал перебиру картошку....спрошу жену, что может быть ещё надо сделать... буду так ходить до ночи, а потом без сил лягу спать них уя не сделав - это моя коронка! НО МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ДВА я обязательно сяду и сделаю, когда мне уже просто надоест думать о том, что надо было давно сделать, а я все обещаниями шефа кормлю, ну, или просто ору благиматом, когда он меня спрашивает, что не надо меня торопить, иначе пусть идёт другого найдет и все такое....стыдно конечно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
всегда тяну резину.
Гори оно всё огнём))
Хранитель Истины (383965)
Я живу по принципу , что если дело можно отложить на потом ,то лучше его вообще не делать.
То что действительно надо делать у меня сделано вчера.
99 раз отрежь, 100 раз примерь)
Зависит от утра/как оно начнётся /так и пойдут дела.
Верховный Наставник (215005)
Дело должно настояться, как вино. Подождём)
Наставник (44023)

Наставник (40395)
не имей долгов)
Просветленный (742905)
Как приспичит,под настроение всё
Верховный Наставник (110779)
Я здесь не тогда, когда я хочу, а когда я могу, так что сегодня я здесь, а когда не могу - я там.
Верховный Наставник (242394)
Заставляю себя делать