А Вы Сами в жизни часто ли поступали так, как советовали это делать другим? Если нет – почему советовали?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Главное, что я советую другим - совершать только такие поступки, которые готов принять от других.
И сам стараюсь этому следовать по жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
ха! я ж себе плохого не посоветую!))
Верховный Наставник (164086)
легко советовать со стороны--это так), а совета просили, и потом---я верю в людей--что у них все получица. К себе также--до последнего надеюсь .
Наставник (49862)
Во первых я чувствую свое право на совет только когда мои достижения в обсуждаемом вопросе больше чем у оппонента. Я не могу советовать тем кто достиг большего, ибо сам всегда гоню в шею тех советчиков, которые добились меньшего чем я . Ну и если советую, то конечно исходя из своего опыта, то есть я поступал бы так же .
Наставник (35552)
Если бы все прислушивались к советам - был бы золотой век...
Хранитель Истины (424933)
не советую, ибо не моё
Хранитель Истины (380631)
Если кто-то просит совета, то советую только из собственного опыта.
Мудрец (22192)
я предпочитаю никому ничего не советовать.
Гроссмейстер (7855)
неблагодарное энто дело советы раздавать,
тем паче, я не знаю, как поступила бы на своём
месте, а не то что на чужом)
Хранитель Истины (393270)
Совет совету рознь....Я вот когда пить бросил - начал и другим тоже советовать бросить....А потом понял, что был неправ. Не надо бросать.....)