Моя подруга купила аппарат по определению нитратов на овощах-фруктах... так вот, попробовали на персиках - превышает в 10 раз!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393835)
Китайский небось прибор-то....._))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272680)
Вкусняшка.
Хранитель Истины (355551)
Не корректны эти приборы. Они определяют количество солей. Любых. Их и просто в земле полно. Это совсем не обязательно удобрения.
Бывает люди выращивают у себя в огороде, точно знают, что кроме навоза и травяной настойки ничем не удобряли, а прибор показывает, что нитраты зашкаливают.
+На юге деревья никто не удобряет, иначе "попрут в дрова". Только обработка от болезней и вредителей, а это другое.
Просветленный (837739)
Лучше бы персиков на эти деньги купила)
Наставник (85665)
Ойй..фпеесду..так заморачиваться, это вообще можно есть бросать))
Верховный Наставник (131394)
с таким прибором можно и голодным остаться и фруктов не поесть)