У меня сейчас человек 10 знакомых в больничке с пневмонией 30-60%, у части из них подтверждён ковид

Я с ними контактировала со всеми на мероприятии чуть больше двух недель назад.
Ещё человек 5 сидят дома с ковидом, и человек 15 тоже температурили, но решили не обращаться за медпомощью и не тестить себя. Кто-то самолечением занимается.
Все они начали болеть через 5-10 дней после мероприятия.

КАК ВЫ СТРАХУЕТЕСЬ ОТ ЗАРАЗЫ?

И КАКИЕ ВИТАМИНЫ/минералы ПЬЁТЕ СЕЙЧАС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Привет!куча инфы в блоге тут,если хочешь глянь).Храни тебя Бог и твою семью https://old.qna.center/article/4449 и https://old.qna.center/article/4453
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
Не наелся-не налижисся!)))
Я веду обычный образ жизни и не забиваю себе голову всякими разностями)
Никак не страхую...
Живу обычной жизнью.
Ем персики, ежевику, малину.
И не потому что ковид, а потому что вкусно )
Верховный Наставник (169371)
Никак не страхуюсь. Витамины, витамины лохотрон. Ну что то вроде имбиря)))
Наставник (29000)
ну ясно понятно... бесплатные больничные... да и медиками 200к не лишние будут)))
Наставник (76631)
Болеть будут все. Я уже.
Верховный Наставник (110779)
Я не страхуюсь, я скрываюсь в своем секретном месте с фильтро-вентиляционными устройствами. Понятное дело, там не только эти агрегаты стоят, но и запасы. Так вот, с такими же скрывающимися от заразы моими близкими знакомыми, мы за один месяц, выпили годовой (как я считал) запас спиртных напитков. Потом пришлось заказывать дополнительно, но пока такая изоляция нам помогает. А если более серьезно, то из всех моих возлюбленных подчиненных заболело 4 человека, один скончался. Я его в лицо не помню, но то, что он умер, это факт.
Хранитель Истины (425109)
Никак не страхуюсь,домашнее питание.....отдых...... и в толпу мы не ходим,хотя всё открыто.....но парки аттракционов мы игнорируем и другие сборища....
Хранитель Истины (268923)
Я дома стараюсь быть, если прям надо, то в маске и перчатках хожу... и сочувствую "бессмертным "!
Добрый вечер!
Ну какие витамины против вируса..))
Верховный Наставник (115415)
От чего страховаться? От смерти? От нее меня уже застраховали, линия жизни или высшие силы, плевать кто или что.
От простуды? А смысл! Ну поболею, и что. Все равно не умру.
Да и не верю я в ваш страшный ковид. Туберкулез тоже страшный, что там еще... рак, пневмония... Никто ж не паникует. А тут прям фсе, конецсвета прям.