Вам черенки для мётел оптом не нужны? Всего 9 руб. штука...

Помню, приехали в гости к друзьям в Штаты.
А они оптом покупают ВСЁ!
Если майонез, то в 5-литровом ведре, если зубные щетки, то пулеметной лентой по 20 штук, потому что так выгоднее...

Знакомый муку покупает, пару мешков на год.
Тоже потому что так выгоднее.
Чет я так и не удосужусь спросить на сколько выгоднее и хватит ли сэкономленных денег, чтобы потом купить средство от жучков?

А вы что оптом предпочитаете брать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157461)
Оптом беру салфетки всякие, губки для мытья посуды. Мыла могу много набрать разного, я люблю когда мыла много, а то вдруг мне не хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180628)
Гелевые ручки. 40 штук по 9 руб, а штучно будет по 30-40 руб. Сумдоку распечатываю и решаю. Страсть такая.
Нужны! Я из них теремок построю!
Верховный Наставник (101378)
Порошок стиральный по 10кг для белого и для цветного белья, отбеливатель для белья, кондиционер для белья, кислоту для чистки кафеля, бумагу туалетную, салфетки. Не скажу, что оптом, но в "Метро" нет расфассовки меньше, да и если есть акция, то возьму по акции. Много чего берем. Масло оливковое, кстати.
Стаканчики пластиковые.