+27, красота, а МЧС каждый день передают грозы и ливни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714439)
Вчера они ошиблись.Сказали. что будет небольшой дождь, а в итоге... все знают, что было. Особенно пострадал наш СВАО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77545)
Сегодня на участке Магри-Веселое опасность формирования смерчей над морем!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457617)
Да пошли они прогнозисты хреновы)))
Хранитель Истины (355551)
Видимо мы соседи)))
Спать только хочется.. давление низкое..
Хранитель Истины (286273)
Это они передают что бы не ошибиться...а то вдруг будет дождь, а по их прогнозам его нет...выматерят же...хотя..
их и так матерят каждый день

Настроения
Просветленный (501588)
прекрасно))