Копченую рыбу любите? А какую предпочитаете?

На Селигере. на озере Сиг и во всех местах, где я была за последние дни, продают копченую рыбку. Вкусно. Цены разные. Терпуг 300-350 руб за рыбку. Угорь от 1000 руб, щучка - 100 руб.Пакетик со снетком - 100 руб.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (742475)
Скумбрию и белугу горячего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502376)

Люблю
ем ее один-два раза в год
покупаю в Мышкине по время круизов))
вяленую привожу и домой, немного себе, больше - детям, пока свежая)))

Хранитель Истины (382840)
Последнее время мне нравится морской окунь горячего копчения

А белое - это лёд, снег, да?
Хранитель Истины (387695)
Особенно хорош терпуг из оз. Селигер....торгаши про его свежесть ничего не говорили?
Хранитель Истины (374604)
не трави душу....
отъелся я копчёной рыбой.... здоровье не позволяет...
сейчас бы коробочку мойвы... холодного копчения....
карпов раньше ловили,солили,коптили,только чтоб крупные были,с жиром и мясом.балычок объедение.
Верховный Наставник (224604)
Я люблю ту которую сам копчу..))
Хранитель Истины (390777)
А-а-а-а!!!!
Зачем я зашла в этот вопрос ?!)