Ученик (105)

Можно ли верить рекламе в Интернете? Если да, то какой? Спасибо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1561)
Я считаю, что рекламе-то можно верить, какая-то полезная, но надо обязательно читать то, что написано мелким шрифтом, либо условия указания, а то там много чего интересного можно найти.)

Я раз чуть не попался, когда искал программы тренировок, то нашел сайт, где расписывался один из методов, но чтоб его получить надо было отправить смс, поначалу ничего не вызывало подозрения, но когда почитал условия, а они были в самом низу, то узнал что каждый день с телефона будут снимать по 300 р, за допуск к просмотру сайта, и чтоб отключить услугу надо отправить опять же платную смс)
Будьте аккуратней)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
На сегодняшний день точно можно верить рекламе от Google, Yandex, MediaTarget и PromoBlock. Эти ребята проверяют всю предлагаемую рекламу на соответствие закону. Всю, без исключений. Лохотроны никогда не рекламируют. Порно тоже. Это все очень уважаемые корпорации.