Кстати, как путриоты относятся к крещению Руси, ведь по сути это получается русские взяли веру плохой гейевропы где все нам зла желают, забыв своих богов?)

Не приложил ли к этому событию подлый госдеп США)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106013)
для этой части населения всё приказанное господином является святой истиной.

сказано "Креститься", значит это священо-патриотическое мероприятие.
приказано "Жечь иконы", они искренне и яростно разрушают храмы и торжественно провозглашают "Слава КПСС".
а потом эти же воинственные атеисты, разрушители храмов с умиротворённым взором участвуют в крестном ходу по приказу единоросса.

великий народ - носитель духовных ценностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Крещение Руси было, когда Московии и России даже в проектах не намечалось.
Хранитель Истины (308524)
гори в аду
Хранитель Истины (305457)
Вован, тебе, как бывшему теллигенту должно быть стыдно за этот бред.
У тебя ж осталась капля телигенства? Ну или хоть ума?
Наставник (97369)
Ну ты и м у д а к!
Хранитель Истины (302713)
Обама изобрёл машину времени и летал в прошлое со своими наймитами.

А на самом деле было так:

официальная наука республики Нигер в лице учёных историков через дипломатическую миссию

выразила ноту протеста организации рпц в связи со строящимся памятником князю Владимиру в Москве..

Дело в том, что в связи с многолетними исследованиями авторитетных нигерийских исследователей, в связи с изучением прошлого своего государства и многолетним его исследованием, установили :что князь Владимир коренной нигериец и в связи с этим обстоятельством Владимир был негроидной рассы (черней эфиопа, как принято говорить)

По официальным данным историков он был похищен испанцами и отправлен в Якутию рабом на галерах.
Но по счастливой случайности ему удалось спрыгнуть с галеры и увернуться от ударов вёслами..

Побег произошёл в районе Киева, где впоследствии предприимчивый и расторопный негр Владимир основал святую православную Русь.

Протест выражен в связи явного отсутствия признаков негроидной рассы во внешнем облике памятника Князю Владимиру.
Верховный Наставник (170814)
лично я, отношусь неоднозначно. так как неодназначно влияние ЛЮБОЙ религии вообще!
и ещё: я бы не стал особо выделять христианство, мне в принципе несимпатична, еврейская идея монотеизма , как стержень всех аврамистических религий!
Хранитель Истины (388222)
Сначала забыли своих богов греки с романами....русские, как всегда взяли у гейропы не самое лучшее....