Вопрос к общественникам.... а вы бывали на Луне?... какие там сейчас погды стоят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
А я тут просто мимо проходил...
Господа, отсыпьте и мне того же, а?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
я там живу. жарко там. душно очень,шо дышать нечем)
Верховный Наставник (248612)
Как всегда. Сухие и безветренные. Чтоб не страдать от перепада температур примерно в 300 градусов в течение суток, лучше зарыться в норку и не высовываться. :)
Просветленный (836888)
На тёмной стороне прохладно : минус 160 по цельсию, можно лет пицот не испорченным пролежать)
Зато под солнышком - тепло, около + 130) Можно йайца взрывать)
Ночью дожж был.. Счас ничо так... Прохладно.
Все вышестоящие врут. Нет на ней погоды.
Какая может быть погода на небольшом диске, прикрепленном к небесной тверди?