Как называется этот сорт томатов ? +

Кажется та женщина что-то перепутала , когда мы рассаду весной брали ?

Их мариновать хорошо только )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
желтая груша, возможно - медовая капля,медовый каскад. В зависимости от местности у них разные названия и даже вкус немного отличается
Обычные черри - сладенькие.
Их замараживать хорошо - потом на пиццу или в плов или еще куда душа захочет положить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Обожаю их. Сладкие и ароматные. А сортов масса. От медовой капли до золотой кисти. Смотря как переведут.