Вопрос про бытовуху или как оставить семейство на недельку другую без мамы)

Что будет, если в вашей семье, жена решит отдохнуть одна и свалит из дома на недельку-другую?
Какую обстановку она обнаружит по возвращению?
Дети на подножном корме и бардак или все будет по высшему разряду?)

Вопрос и девочкам и мальчикам) Здравствуйте, СДД))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210240)
Никакие потери не сравнятся с великим пониманием ЦЕННОСТИ мамы за этот короткий период!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Регулярно уезжаю. Все нормально. у меня все взрослые и вменяемые.
Верховный Наставник (181774)
Да, ладно... Незаменимые, блин... Смотрите, чтобы по приезду, не обнаружили, что место занято!

Доброго! )))
Советник (3804)
...здравствуйте)))... Вы видили Апокалипсис!?)))...
Верховный Наставник (169873)
Нормально же все проходит. Не боится жена одна на отдых уезжать)
Верховный Наставник (125720)
я спокойно оставляла сына и с первым мужем, и со вторым...
а позже и одного...
уж голодным точно никто не был