Доброе утро, народ! А как прошли ваши выходные? Я на Селигере была

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (380486)
Чудесные выходные! Такая красота кругом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501462)
Приветик))
Прекрасно прошли выходные))
Была в Поленово))
Природа завораживает))
Наставник (89922)
…а Селигер осчастливили своим присутствием?
оу! у меня крайне продуктивно) доклеили потолочку и начали покраску поверхностей. красотааа у тебя)))
Верховный Наставник (110779)
Я в поезде ехал домой из командировки, на 30, из Новороссийска идет до Москвы. Сел в Туннельной, а в купе уже один такой же, по делам тоже ездил, на стол накрывает. Как меня увидел, как Баталов из ..Москва слезам не верит.. рукой показал напротив, я тоже свое вытащил, мы так молча и начали, потом познакомились..
Хранитель Истины (437413)
Дааа я тоже всё собирался там побывать,но....жизнь вносит свои коррективы...
wonderful VIP
Верховный Наставник (249443)
на даче
рыбу коптили. и всё такоЭ

Хранитель Истины (274100)
Замечательно! Были в Казани. На празднике. Авиашоу порадовало очень!)))

Хранитель Истины (451035)
очень завидую!
Магистр (1725)
у тебя безразмерный отпуск?)))
Красивая природа. Освежающие виды. А причёска-то пушистенькая -- милая такая.
Просветленный (642313)
ООО. Ты была обалденная, как и Селигер. Я имею ввиду твою причёску! Но какая разница, что у тебя на голове, если только ты и небо, ты и ветер!!!
Хранитель Истины (321047)
Мои 6 выходных были великолепны! Я была в любимом городе, вдоволь набродилась по улицам, паркам, подворотням и набережным, покаталась на кораблике, посмотрела на закат, заходила в храмы, слазила на колокольню и даже съездила в Карелию!
Красотень какая!
Нигде не были,никуда не ходили..