Почему все ругают Малахова,а по вечерам от него никого не оторвёшь?

И от Борисова на Первом?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я его и не ругаю, и не смотрю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
А кто это?
Хранитель Истины (306753)
Про Малахова знаю, он просто нарицательным именем стал. А кто Борисов?
Ї
Верховный Наставник (224008)
Потому что его подают в зомбоящике. Прямиком из останкинской иглы.
А для россиянина зомбоящик - это жизнь.
Хранитель Истины (461034)
Не знаю. Я не смотрю Малахова, и зомбо-новости про коронавирус и соловьиный помёт тоже. Вчера посмотрел боевик "Чёрный пёс" с Патриком Суэйзи.