у вас с мужем/женой интересы схожи?

вам нравится одинаково проводить досуг?смотреть одни фильмы?слушать одну музыку? или нет?
это важно в браке,как думаете?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас как в философии,борьба противоположностей!!! 😀
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497487)
да, мы во многом совпадали
начиная с профессинальных интересов)
очень важно
Хранитель Истины (379357)
Это очень - очень важно!!!
От репертуара бывшего мужа мне хотелось сбежать из дома
Сейчас все идеально.
Хранитель Истины (253310)
Я думаю должны быть общие интересы, но необязательно во всём
Мы допустим оба любим триллеры и драмы, смотрим вместе некоторые сериалы
Но при этом я обожаю ужасы, а муж военно-исторические фильмы, которые я не люблю
Литература нам нравится абсолютно разная, как и музыка
У нас одинаковый взгляд на проведение совместного досуга: море, пляж, экскурсии, но при этом дома я люблю валяться с книгой или за сериалом, а муж любит сидеть за компьютерными играми
Верховный Наставник (125664)
это важно. у нас со вторым мужем значительно больше общим интересов, чем с первым.