Сегодня на Украине отмечают 1032 года крещения... "Руси-Украины"! А что это за зверь такой?! +

Когда была Русь - не было никакой Украины. И не могло быть. Сам термин "украина" - означал "окраина", так называли окраинные земли Московского Княжества.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96333)
А эти современные хохлы и иноземцы, типа Ковбоя, знают какая у них территория была исторически?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе лучше знать, хохол
Верховный Наставник (106123)
Украина это Русь
и с т о р и ч е с к и
Ї
Верховный Наставник (225420)
"Украина – это та Русь, которая осталась дома".
(Новодворская)
Хранитель Истины (437413)
Им же -дебилам этого не объяснить понадусёрам мыздобульным...)))
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Перевод с дипломатического языка на русский:

Хранитель Истины (428175)
Они считают что Русь это только Киев,а всё остальное типа Татария.