Тут один ответчик ржал, что на Украине отменили льготные пенсии... но там же не повысили пенсионный возраст. Если бы в России отменили льготные пенсии, не пришлось бы повышать пенсионный возраст, у нас 70% пенсионеров льготников.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
не не ) у нас пенсии в два раза ниже ваших ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370730)
а Крым чей?
Верховный Наставник (104562)
льготники заслужили
например работали на вредном производстве
или в космосе летали на МКС...

никого лишать нельзя
и возраст пенсионный тоже повышать нельзя

за исключением добровольно желающих
Хранитель Истины (299838)
Таких ржунов вообще надо лишать пенсий.
Верховный Наставник (135804)
Хранитель Истины (257797)
А давайте просто всех дустом опылим? Ненуачо... дешево, сердито и все проблемы отвалятся сами собой.