Окрошку на чем готовите и как? Красный квас, Белый, кефир. с килькой или с картохой, колбасой или с мясом вареным? ДЕЛИТЕСЬ интересно же

Если чесно ЛЮБЛЮ С КВАСОМ БЕЛЫМ....В ВОРОНЕЖЕ АКУИТЕЛЬНЫЙ ПРОДАЕТСЯ С ХРЕНОМ И ПРОСТОЙ, КУЗЬМИЧ НЕ ДАСТ СОВРАТЬ
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107036)
У нас в регионе все едят на сыворотке. Ну худой конец - вода с майонезом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Квас из бочки предпочитаю, колбасу любительскую, редиску, огурцы и яйца с картошкой варёной. Ну и зелень с грядки, которая понравится по желанию)
на кефире поинтересней вроде получается.)
Хранитель Истины (379588)
С кефиром и с мясом. Режу картошечку отварную, отварное мяско, огурчики, яйца, вареные вкрутую, добавляю сок свеже выжатого лимона. Очень вкусно получается.