"Стратегические запасы" делаете? Чем запасаетесь "на чёрный день", если не секрет?

Без шуток. Вот думаю, пшеном что ли запаститись, или гречкой? Что ещё потребуется на случай "чёрного дня"? Спички, соль, мыло, батарейки...да, ещё же кошкам надо чего-то закупить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Мука , соль , сахар , масло растительное всегда должны быть в запасе , крупы , консервы , мыло , стиральный порошок , свечи , спички .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
всего полно..из последнего засолили 30 литров своих огурчиков..
Хранитель Истины (388626)
Терпением запасаюсь...терпением...
Верховный Наставник (115398)
Да нет у меня никаких запасов,в магазинах все есть, и не верю что это пропадет.
И в голову не приходит ничем запасаться...Всё покупаем свежее. Съели - купили еще.
Без шуток. Патроны, стволы, авто и запас бензина всегда в наличии.
Хранитель Истины (355551)
Ну пока всем что растёт на огороде, во всех видах. И в банки, и сушкой и заморозкой. Думаю купить рис в пластиковую ёмкость, когда свежий урожай будет. Ну и гречку, куда без неё. Сах. песок и пр. и так мешками покупаем. Так дешевле, хранить есть где.
Вообще стараюсь, чтобы в доме запас всего был. Чудачество? Возможно. Но мне так спокойнее.