Говорят, что на сайтах знакомств сидят немало людей из МЛС. Пишут пламенные письма, коротают дни в романтике и готовят себе почву на "дембель". Вопрос: откуда у людей в МЛС телефоны, планшеты, связь? Для чего предоставлены эти удобства?

Или такие привилегии есть не у всех, а у неопасных личностей, которые никого не убивали, не расчленяли, не насиловали и т.д.? А чуть-чуть где-то украли и спалились, где-то взяточку взяли, где-то превысили полномочия и т.д.?
Вы когда-нибудь по неопытности своей переписывались с такими людьми?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487970)
Моя коллега имела глупость выйти замуж за уголовника,
отсидевшего много лет за убийство. В колонии за него
охранник по доверенности расписывался. Избивал её и
сына,издевался,а она,дура,вывезла его в Германию. А
он быстро себе немку нашёл и ушёл....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
я внатури..не при делах..