Про твоЕ фото дополню

Шутка😆😆😆

Вопросом ниже был главный вопрос, а это чтоб вы знали

P.S. ТОМ КРУЗ НА ВЕРШИНЕ НЕБОСКРЕБА БУРДЖ-ХАЛИФА, ДУБАЙ!
Это реальный снимок, сделанный в 2011 году во время съёмок фильма "Миссия невыполнима - Протокол Фантом". Высота 828 метров. Том Круз сидит на шпиле. Известно, что он любитель скалолазания, и практически все трюки он выполняет САМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31182)
Ну молодец,чо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251467)
передай ему, что нам глубоко пох на какой он высоте и зачем, не смотрю я фильмы голивудские )))
Привет !
Просветленный (644480)
Я знаю.. А что, есть те, кто не знает?