Какие страницы вы пролистывали , не читая , в Трёх мушкетёрах) ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"Имя сестра"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
я Три мушкетера открывала на любой странице и перечитывала с удовольствием.
Божественный Гуру (1270571)
Читал все взахлеб.
Верховный Наставник (230130)
Аудиокнига.
Хранитель Истины (306753)
Всю книгу наизусть знала.
А нынешняя моя молодежь не знает даже названия этой книги.
Верховный Наставник (223577)
Не было такого, книга детства, даже первое место по району занял по этому произведению, нас еще экскурсией наградили в Абрамцево, в тот день Брежнев умер еще
Хранитель Истины (393179)
А я вот вообще не читал!!!! И не собираюсь!!! Я лучше Чейза......)))
Просветленный (509683)
Читал в раннем детстве и прочитал от корки до корки
ДОброе утро
Хранитель Истины (487910)
Все странички читала и перечитывала!