Ну слава Богу, таки нашлась в Хабаровске визитка Яроша?))+

Российский телеведущий, журналист Владимир Соловьев сделал заявление о том, что за протестами против российских властей в Хабаровске якобы стоят активисты из Украины. Украинских врагов он обвинил в попытке развалить Россию и призыве включить Хабаровский край в состав Украины.

Об этом Соловьев написал в своем Телеграм-канале, обвиняя украинцев в начале спецоперации, целью которой якобы является раскачивание ситуации на Дальнем Востоке.

"Активисты продвигают идею о принадлежности Хабаровска Украине. Требуют провести референдум и отделить регион от России. Распространяют украинскую карту, где территория Хабаровского края отмечена как "Зеленый Клин". Название, которое использовали для этих земель в XIX – начале XX веков переселенцы из Украины", – заявил о тревожных наблюдениях Соловьев.

Более того, по его словам, целью акции является окончательный развал России, призывы о котором все чаще звучат в Интернете и социальных сетях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Не будь ты выкрестом, халява, я бы тебя держал за какла однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну тууупые..как пиндосы
Верховный Наставник (141293)
Ты лучше расскажи почему евреи сбежали с обетованной?
Наставник (53701)
Да в общем то Соловьем использует старый , проверенный прием ----На месте происшествия найдена визитка Яроша , коса Тимошенко , конфеты Порошенко , перчатка Кличко и очки Яценюка .... ( из отчета ФСБ о черте какой там по счету аварии ) .
Хранитель Истины (305457)
Я знал, шо кохлы такие гаццкие.
Верховный Наставник (230477)

Верховный Наставник (116913)
Ну вот и скажи что Соловьев опять соврал.

Денис Кадилов – провокатор-украинец среди активистов протестов в Хабаровске

20-летний Денис Кадилов – один из активных участников хабаровских протестов, член «штаба Навального» в Хабаровске, который на шествии 11 и 12 июля провоцировал протестующих и подстрекал скандировать лозунги и политические требования.

Кадилов является гражданином Украины. В 2017 году он посещал Харьков, и даже сам публиковал фотографию украинского паспорта, подтверждая свое гражданство. Он регулярно участвует в различных протестах, в силу своих убеждений ему все равно, против чего протестовать, главное – иметь возможность выкрикивать лозунги и фотографироваться с нецензурными плакатами.
Хранитель Истины (349334)
а что такого?
чубатые дегенераты даже в Гонконге скакали... чему удивляться, что какое-то их количество обнаружилось в Хабаровске?
вон Сварог про Кадилова написал... я еще про какого-то скакунца видел в сети
а уж если заглянуть в рагульНет - там дрочат так, что над Руиной, наверное, сплошные дымы поднимаются... у них все как обычно - путинский режЫм доживает последние часы, сам Путин изменившимся лицом бежит пруду вертолету КНДР и т.д., в общем полная славаукраини и вот-вот будут контрибуции с репарациями как мало им для счастья надо...