Вы решили купить квартиру. В центре. Дом красивый. Квартира просто оффигенная. Цена вас устраивает. Этаж 6. (И тут жилец дома говорит, что лифт в доме постоянно ломается.) Будете покупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487910)
Я добьюсь,чтобы лифт исправили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не критично. Куплю.
Хранитель Истины (451035)
без грузового лифта не хочу больше. достаточно мы без грузового намучились.
Верховный Наставник (183652)
Мы мало ходим пешком! Я использую любую возможность!
Поэтому, мне все равно, работает лифт или нет, я буду ходить пешком).
Любой фитнесс жителям мегаполиса на пользу!)
Верховный Наставник (178896)
Шестой этаж - эта не та высота, чтобы наличие лифта было критически важным обстоятельством.
А вот если этот этаж последний в доме - это другое дело...
Верховный Наставник (159595)
не буду... а прикинь... вот купил мужык квартиру... подскользнулся ... бац шейка бедра... а это не на дни... на месяцы... а лифт не работает... не буду...
Это не так высоко, не 20 же этаж... На моё решение никак не повлияет.
Хранитель Истины (306191)
Нет. Только свой дом )) и желательно лифт на второй этаж.
Нет
Хранитель Истины (390777)
Задумаюсь...
Серьёзно задумаюсь.
Если квартира мне нравится, значит покупаю её на долгое время.
А недалеко то время, когда мне трудно будет подниматься на 6 этаж без лифта.
Так что возможно поищу в этом же доме но этажом ниже.
Вообще моя предельная высота 3 этажа. Выше уже ни к чему.
Хранитель Истины (274100)
Маме присматривала давно. И вот также нашла. И не купила. Всё-таки в 25 лет-это не беда, а после 60- нельзя! Тёплого дня!)☕