Вот пишут, что Гуздеева станет ведущей Дома-2... Теперь Дому-2 конец. Вы рады?

Почему женщины после 35 не понимают, что они уже старые калоши, и им пора уже о душе подумать, о вечном... Кефир, клистир и теплый сортир, а они в ящик лезут, и оскорбляют эстетические чувства зрителей..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212320)
...стопудово! Давно пора... 6-8 передач и она там всех переженит, game over, тема исчерпана ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Эстетические чувства у зрителей Дома- 2?
Вы шутник, однако
Ящик по умолчанию является оскорблением эстетических чувств-с.
За реееедким исключением крупиц мирового наследия...

Привет)