Вы зачем тарабанити в дверь нагами???..мешаетежэ....++

кагда закончу у вас бардак в квартири навадить тада аткрою..
Увсех прашу пращения за то,шо нимагу аценить отвед...Суточный лимит выставления оценог у миня...иссяк)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11190)
А чё?! Тама иШШо чёта можна из бардака добавить?
Нууу... низнайуу.... Тады ты, Люсюндра, ТАЛАНТИЩЕ!!! )))

Приветки, Зая! )))

(на оценки лимит исчерпан... хнык...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
я хачю принять самае активнае участие. пусти миня, тибе гаварю!!! ))))))
Советник (4032)
О ... КАКИЕ ЛЮДИ... привет Людмил... рада тебе.. я там ссылку всем на Мире кинула... пусть наши подтягиваются
Ученик (127)
а чем исчо бицца? я ж не мужиГ...(а сиси жалко))))))))))))
Верховный Наставник (165060)
Ааткрывай скарее! ... Эта йа ни нагами! ...
Наставник (55966)
Открывай... Мне холодно под дверью на коврике лежать... Сухой... Сухой как лист...
Просветленный (720922)
Люблю пенать чо пад ногу пападаит))) ничо-ничо))) папривыкнежь)))