Такое впечатление , что лето уходит. Для вас август-лето?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
У нас ещё и август и сентябрь лето, но ощущение действительно есть.
Даже непонятно почему... Какая то тихая печаль, свойственная именно осеннему настроению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77868)
Конечно, а сентябрь особенно!
Магистр (1725)
типун те на язык, я еще в отпуск не сходила
Наставник (77273)
КонЭчно!
Верховный Наставник (164737)
Не знаю как сложится в этом году, но всегда август был прекрасным месяцем.
Верховный Наставник (191141)
Наконец то скоро зима!
Август лето. Даже сентябрь, и тот еще лето... Но вот октябрь это уже..
Верховный Наставник (126553)
ну, так..уже с серединки на половинку.. уже не лето, но еще не осень
Лето. Я вообще люблю прохладное лето.
Хранитель Истины (258340)
У меня такое впечатление, что и лета не было. Какое-то тягостное чувство, может быть, потому что привычное течение жизни было нарушено.

Просветленный (594862)
Лето -это отсутсвие снега .терпеть не могу лето , оно теперь 9 месяцев , из за экологии нарушенной ((((