Забежал метнуть видос

Вопрос.Куда и с кем воевать вы собрались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
казаки... чО.. ботанОв и очкариков в Москве дубинками гонять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тебе выложить список местных *гов?
Верховный Наставник (169975)
Таа с вами же война)) клоуны ваши каждый день вам говорят что вы в дерьме из за русско украинской войны))
Ї
Верховный Наставник (223955)

Хранитель Истины (299838)
Кубанский казак Андрей Шкуро был группенфюрером СС и воевал на стороне фашистов.

А с кем они собрались воевать? Конечно с теми, кто слабее. Со стариками, женщинами и детьми наверное.