хочу спросить девушек которые никогда не работали и не собираются..

два ляма рублей которые будет тратить мч в месяц на твоё содержание - этого будет достаточно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пойдет!но работать я буду нравится мне в великосветском обществе крутиться привет)) если серьезно,не согласна я не работать,будь хоть три обеспеченца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
хочу девушек послушать)))
Верховный Наставник (116642)
Фига се!
У нас, когда жили все вместе, гораздо меньше было. И ниччо, хорошо жили.
Это ж какие запросы, или какие цены должны быть! Два мульона!
Для начала пойдёт))
Нет)