Кто теперь займет место легендарного гонщика Формулы1 Михаэля Шумахера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92057)
Возможно Себастьян Феттель.Четырёхкратный чемпион мира серии Формула-1 — 2010, 2011, 2012 и 2013 годов, причем каждый раз при завоевании титула становился самым молодым обладателем соответствующего количества титулов (в 2010 — самый молодой чемпион, в 2011 — самый молодой двукратный, в 2012 — самый молодой трехкратный, в 2013 — самый молодой четырёхкратный).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
вот не надо его списывать
ну не верю я в это
все у него будет ок