А на вас врачи наживались?Выписывали лекарства в определенную аптеку ?

Или к своему знакомому врачу?

Я помню парочку-троечку таких умных.Иди туда ,найди Марьванну ,скажи что от Евдокиисеменны и купи вот это (подороже).А аналогов куча.Да щаз-а х у е м люстру не качнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (323869)
В инете ищу аналоги и иду в аптеку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238724)
нет, не было такого!
Наставник (49283)
только БАДы пытались впарить....но я кремень!!)))
Верховный Наставник (144329)
да и много раз поэтому меня с неизлечимыми голвоными болями дико раздражают и выбешивают советы пойти снова искать врачей чтобы они тебя прообследовали и назначили лечение - дело в том что я в прошлом столько денег на это г****о выкинула, что можно было и не раз на моря слетать, а толку ноль!!!!
было такое . педиатрша наша прежняя всегда так делала .
Верховный Наставник (105284)
нет, в аптеку нет
а в лабораторию частную направления часто выписывают-им оттуда тоже процент идет, чем больше больных направят -тем больше
Нет, ни разу. Обычно еще и говорили, чем побюджетнее заменить, если не будет нужного.
Конечно выписывали, особенно в период беременности.
Со мной они обломаются. За беременность и первые годы ребенка так в лекарственных средствах освоилась - иногда медработником считают)) Дня хорошего!
Верховный Наставник (149884)
Был такое однажды... Сын сломал ногу, так врач с рецептом настойчиво советовала мне идти в определенную аптеку, где продают только "качественные" лекарства. А потом, на следующем приеме грозно спрашивала, почему же я не купила такие нужные медикаменты... видать отслеживает все свои рецепты, чтобы комиссионные не упустить)))
Наставник (97797)
Никогда. Наоборот, когда выписывают лекарства и мы обращаемся за ними в аптеку, которая сотрудничает с этим мед.центром, мы еще и скидку получаем, небольшую, 3%, но тем не менее...