Плин....а курсы по умению открывать устрицы и владению деканатом, уже все россияне прошли? :-)

ЗАВИДОВО /Тверская область/, 26 июля. /ТАСС/. Россияне должны иметь доступ к занятиям гольфом по всей стране. Об этом во время международного фестиваля интеллектуальных видов спорта "Сильные фигуры" заявил министр спорта России Олег Матыцин......
Сори...владению декантером
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а Путин и Медведев про бадминтон говорили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
ты это вот зачем про них сказал... тока обедать собралась... я тока если мне не скажут... катлеты из них могу съесть... а шшоб эту гадость лицезреть... разламывать! потом в рот запихивать... бэээээ...
Верховный Наставник (248612)
Ну, не зна-а-аю... У нас во дворе так стол для настольного тениса поставили. С постоянной сеткой. Оно как-то доступнее, ИМХО. И почти всегда по сезону.