Когда вы задаете свой вопрос, допускаете, что ответить могут совсем не о том? Вы в своем вопросе подразумевали совершенно иное, а тут его рассматривают под микроскопом и орут

СРААААЧ!

Им что, делать нечего?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Я этих отшепенцев сразу на ноль множу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, может им ответить нечего по теме и они прост сказали то, что хотели..
Так обычно делают те, кто ненавидят срачи и только-только пришли
Привет!)