У Гозмана - глаз алмаз! Дегтярев всего 5 дней на губернаторской должности, а Гозман уже узнал о нем всё? +

Гозман все видит с первого взгляда:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не моргая что ли 5 дней на Дегтярева смотрел, что аж перекосило))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так гамно с первого взгляда видно...
Верховный Наставник (145764)
Что бы жидко обгадиться нужно гораздо меньше времени чем даже 5 дней .......5 минут вполне достаточно .
Просветленный (831074)
Посмотрим, как через неделю, две, месяц с Дегтярёва начнут массово кирпичами $рать)
В буквальном смысле)
Хранитель Истины (437413)
А как к этому е б а л у относиться? - только с Брезгливостью...и никак иначе...
Хранитель Истины (257770)
Ыыыыыы...!!!