Разве ты, детка, не знал, что в России брак - это союз мужчины и женщины? Иное - извращение и позор!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Чё, опять согрешил? Покайся!
Гроссмейстер (7422)
Архиреи и прочие попомонахи протестуют против твоих инсунуаций
калужскому Мефодию 5 ру за сожительство с малолетними мальчиками дали
Мало
неужели семинаристов вам не хватает
Тогда получается,что твои кумиры-попы извращенцы и позорники(в чем я не сомневаюсь).