С чего начинается ПОЗНАНИЕ?

http://zuljin.ru/wp-content/uploads/2011/07/poznanie_mira.jpg '>
Почему-то не вставляется картинка (использую [] скобки) ........
Дополнен 12 лет назад
http://zuljin.ru/wp-content/uploads/2011/07/poznaniemira.jpg '>
Дополнен 12 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
,,,
Верховный Наставник (175013)
Не познав Я, не познаешь мир. Древние говорили: "Познай себя!"

С чего начинается познание себя ?

Иоганн Вольфганг Гёте: Как познать самого себя?

Только в действии, но никак не в созерцании. Старайся выполнять свой долг, и ты сразу узнаешь, что у тебя за душой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
С ответа на вопросы: Кто ты? Где ты?
Магистр (1875)
С Книги 2класса
Мудрец (10972)
с любопытства)
Наставник (47883)
С момента, когда понимаешь, что все твои знания гроша ломаного не стоят.
Мудрец (11340)
С интереса и формулирования вопроса. Типа такого: Да? или Да ну? :D
.
Наставник (49364)
С чего начинается не могу сказать,но заканчивается в том месте
где 2Х2=5...
Блин и не придерёшься и не поспоришь!..
С точки зрения законов математики ВСЁ ВЕРНО!..

Ф.Патрици."Всякое познание берет начало от разума и исходит от чувств".

С бутерброда с маслом -ребенок роняет-он падает-маслом вниз-и понеслось...Парадоксально-но факт-познание начинается там где кончается знание..