Спрашивали где взять деньги на МРОТ в 31тыс. рублей ? Вот вам и ответ . Хватит воровать из

бюджета

Патриоты со своим словоблудием могут сразу идти мимо .
И при чем здесь госкорпорации )
Дополнен 3 года назад
Засуетились в Думе ?
Дополнен 3 года назад
Володин : " Народовластие было только на бумаге ещё при советском союзе и она была гегемоном ..." )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127036)
тяжело володину, но он научился вылизывать хозяину до суха задницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
так они не воруют .а просто берут .потому что если копнуть .все сферы превратили в ООО .и начальники там директора . которые спокойно по закону могут списывать и брать бабло со счетов )))) все предусмотрено системой Чубайса- Собчака для лучшего воровства из казны))))
т.е. вас очень устраивают- заведомо невыполнимые обещания)))))))
Хранитель Истины (305182)

Скажи, а почему на заставке ролика про Госдуму фотка драки в украинской Раде?
Как можно брать за основу обвинений ролик их ютуба, который ловко состряпали либерасты, которые ненавидят свою страну. В этом ролике сплошной треп и ничего кроме бла-бла-бла. Как правильно тут уже сказали что в этом ролике на заставке драка в Украинской Верховной Раде. При чем здесь ВР вообще? Явно заказной материал из Госдепа! И эту хр ень ты нам подсовываешь!