До какой степени нужно быть тупым, когда на вопрос когда в России будут нормальные дороги и газ в каждой деревне,они отвечают А ВОТ В Омерике.А вот на Укроине.....Где у них мозг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Гляди как они отморозили, прикинулись что вопрос не про них
Животные-с... Что с них взять!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже не люблю, когда люди не отвечают на вопрос, а пытаются самоудовлетвор тся в ответе)
Верховный Наставник (124602)
а Япония под американской оккупацией
Верховный Наставник (174869)
А еще негров в Омерике угнетают! А других демократии учат...
Просветленный (586797)
Да без проблем. За твой счет газ куда хочешь дотащат и дорогу проложат, если заплатишь.
Верховный Наставник (116907)
Только молодой глупец не в состоянии оценить
состояние дорог 90-х годов и сегодняшние.
Ты слишком молод глуп, что бы задаваться такими вопросами.
Это мантра такая.Помогает при когнитивном диссонансе.