Зачем взрослому мужчине 40+ может понадобиться 18-летняя девушка? Как Вы думаете, может ли это быть любовью? На чём она держится? Разве нет столкновения поколений или это всё ерунда?)

Вам встречались подобные счастливые пары?))
Может Вы сами в такой или хотите создать такую?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169342)
Помню , когда было 22 г, со мной хотел познакомиться 44 летний...
Ой, он мне очень старым показался, ооочень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
да какая ерунда! с ними же поговорить не о чем, только об айфоне...а если только вставить - то ...не умеют ничего. бесполезные, в общем.
Наставник (69330)
Ему для самоутверждения ,а ей очевидно для благополучной жизни.
Хранитель Истины (390777)
На вскидку вспомнилась история любви Александра Шалвовича Пороховщикова .
В 1981 году в Театре на Таганке Александр познакомился с костюмершей Ириной Жуковой, которой на тот момент едва исполнилось 15 лет.Пятнадцать!!!
42-летний артист долго ухаживал за девушкой.В 1995 году Ирина Пороховщикова стала женой Александра. История любви супругов длилась 30 лет.
Насколько они были счастливы - не знаю... Наверное в каждой избушке свои погремушки.
Но что-то же заставило красавца-актёра, имеющего много поклонниц остановить свой выбор на этой совсем молоденькой девчушке ?!

Механизм притяжения такой сложный и, подозреваю, до конца неизученный.
Хранитель Истины (487910)
Мне кажется,это порывы страсти...