Если в паре оба умные,насмешливые,цинично-ироничные))чем это закончится..как думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Супер. Это счастье. Более высокого уровня взаимопонимания и общения как между двумя ироничными циниками и насмешниками не существует. А то, что они еще и умные, делает их цинизм не убогим и злобным, как это часто бывает, а спасительным клапаном, способным спускать давление не только у себя в голове, но часто и у других, побуждая людей делать переоценку ценностей и по иному смотреть на мир, выходя на более высокий уровень мышления и понимания.
К сожалению.. или к счастью, такое сочетание не так часто встречается. Такие люди чаще работают в экстремальных условиях и принадлежат таким профессиям, которые ежеминутно предполагают контакт с горем, болью, смертью. Без этих черт характера, там очень трудно не сойти с ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
У нас все хорошо. :) Даже не беспокойтесь. :))
Советник (2974)
родством душ....
раз у них одинаковый хорошо выученный способ активности )))
это ты про нас с тобой?))))
''
Верховный Наставник (161665)
Весело, незабываемо, обхохотаться можно, главное вовремя обтечь, чтоб партнера не задеть
Хм...Если еще и - ЛЮБЯТ друг друга - СЧАСТЛИВОЙ семейной жизнью:-))
Наставник (72196)
Уважают друг друга - значит,всё у них хорошо.