Вопрос старый, но не прояснённый ни разу. Почему наши училки не читают зарубежных исследований? :-)

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.....
Доколе !!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дма, авш ткест порчитлала бзе порбелм, сгланса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
офигеть! наши на такое не способны просто
Глазастые они)
Они посрто питартоы
не училки язык придумали и методы вколачивания знаний.
Хотя, у каждой уважающей себя училки есть свои секретики.
Наставник (67030)
О. великий и могучий, правдивый и свободный... Когда б не ты - как не впасть в отчаянье...