По какому поводу вы можете употребить бич пакет?

Он же роллтон,доширак и прочие лапши

Короче. Я не ела их год.Но нашла в шкафчике завалившуюся пачку и подумала - хочу горячего
Лучше бы я этого не делала))))
Тааак вкусно!!
Короче! это последний бич пакет в моем доме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
напёрли туда глутамата натрия лошадиную дозу, вот и весь секрет. с этим усилителем вкуса можно и картон съесть с удовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не нужен повод))
Мне дошик нравится и иногда я его себе с удовольствием позволяю
Мне лично нравицо доширак! Иногда даже специально себе покупаю))
Просветленный (794109)
Вот не понимаю я этого )
у меня припасены: авокадо, морепродукты, помидоры и сельдь - иваси. Вот это вкуууусно ))
привет ))
Хранитель Истины (437413)
Просто иногда организм требует...