Если общение с человеком стало приносить больше отрицательных эмоций, чем

положительных - стоит ли прекращать такие отношения, которые длятся уже не один год, а точнее больше 15 лет?!.....Либо просто на время взять тайм-аут?!.........

Как поступаете в таких случаях вы?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Я тяну до последнего, медленно разрушая.. пока само не отвалится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Наверное тайм-аут... но моя практика показывает, что тайм-аут обычно приводит к прекращению отношений.
В таких случаях я прекращаю.Умею.Практикую.
Тайм-аут. Все равно сразу не удастся "разорвать" общение.
Наставник (73823)
По-уму, лучше сразу прекратить...
но я не умею, я жду когда "болячка" засохнет и отвалится сама)
есть еще люди-нарывы. они-сами нарывают и нарываются)))
Просветленный (713452)
Отползаю потихоньку
Верховный Наставник (160491)
звоню реже, спрашиваю "позитив есть?", иногда нормальный разговор иногда сплошное нытье