Здрасти) почему, когда тебе куево, все жизненно важные люди исчезают из жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715426)
Значит то были ни они...Когда у меня проблемы,первые кто тут же рядом, это друзья и братья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
чето припомнили тебе. может, сиски еще раз паказат надо кому-то
Верховный Наставник (228895)
Ксюш да потому что это принцип жизни такой когда тебе хреново нет никого,а как только у тебя появилась или слава или деньги ого поверь все будут друзья....
Нормально. Кому охота общаться с грустными и проблемными люди.
Верховный Наставник (242394)
Неужели дети и родители исчезли